Меню сайта
Категории раздела
Путь Война [4]
Введение. Описание того как всё это начиналось
Врата в магию [4]
Вхождение в мир магии
Путь Адепта [0]
Магический дневник, о занятиях и практиках
Дополнительные материалы [3]
Наш опрос
Ваше мнение:
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость

Книги

Антиалкогольные ролики, показанные по первому каналу. Внимание! Правообладатель разрешил свободное распространение! Скачивайте и распространяйте по всем возможным каналам. Примите участие в отрезвлении НАШИХ людей!

Скачать с сайта (0:07:57 / 32 мб)
Категория: Дополнительные материалы | Просмотров: 580 | Добавил: Zorotustra | Дата: 03.10.2009

<div style="text-align: center;"> Антиалкогольные ролики, показанные по первому каналу. Внимание! Правообладатель разрешил свободное распространение! Скачивайте и распространяйте по всем возможным каналам. Примите участие в отрезвлении НАШИХ людей! <br /> <object data="http://www.kpe.ru/mambots/content/jw_allvideos/players/mediaplayer_4.0.46.swf" style="width: 320px; height: 240px;" type="application/x-shockwave-flash"> <param name="movie" value="http://www.kpe.ru/mambots/content/jw_allvideos/players/mediaplayer_4.0.46.swf"></param> <param name="quality" value="high"></param><param name="autoplay" value="false"></param> <param name="allowfullscreen" value="true"></param> <param name="allowscriptaccess" value="always"></param> <param name="flashvars" value="file=/video/PoleznoeVideo/AntiAlkogol.flv&amp;autostart=false&amp;fullscreen=true"></param> </object> <br /> <a target=" ... Читать дальше »
Категория: Дополнительные материалы | Просмотров: 493 | Добавил: Zorotustra | Дата: 03.10.2009

... Читать дальше »
Категория: Дополнительные материалы | Просмотров: 574 | Добавил: Zorotustra | Дата: 30.05.2009

Сейчас больше склоняюсь к тому, что это связано с моими огненными практиками. При настройке на 2 ку в положении скрещенных рук, появляются достаточно явные ощущения на вишудхе и анахате. Некие дёрганья, не могу сказать, что приятные скорее наоборот, однако сказать что это не приятно, тоже нельзя. Продолжение практики вызывает чувство дискомфорта в позвоночнике в области анахата – вишудха, по ощущениям вызываемое смещением позвонков. Эти ощущения я связываю с чисткой каналов, то есть когда большой поток энергии начинает течь по узким забитым каналам. При этом поток смещает позвонки в позвоночники. Это явно слышно после такой практики, когда я начинаю делать скручивающие движения, цель которых поставить позвонки на место и убрать ощущение дискомфорта в позвоночнике. Эти скручивания сопровождаются сильным хрустом, хотя до начала практики, я этим же упражнениями приводил позвоночник в порядок.  
Такие же ощущения у меня бывают, при сильных энергетических практиках.< ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Zorotustra | Дата: 24.09.2008

С пятницы я немного по практиковал чистку чакр. Поработал со 2 кой огня, Практика сожжения во внешнем огне. На новой квартире стал оборудовать свой уголок, в темнушке. Там на старых обоях я нанёс знак, который я увидел в процессе инициации в сефире Даат, на Ладоге. Знак был достаточно сложный, поэтому начертание куска знака встало под вопросом. Потратил полчаса на поиск чего то подобного в Интернете, ничего найти не удалось. Потратив ещё пол часа на медитацию, решил остановится на таком начертании. Знак решил поверх заклеить новыми обоями, работать он всё равно будет, а хозяин квартиры и случайные зрители, не будут думать, что я окончательно спятил. Жена уже привыкла, да с женой мне повезло, хотя, что такое везение для адепта..

В понедельник опаздывая на семинар, поработал с 18А на манипуре и анахате. Собственно все. Интернете от Корбины начал глюкать, пришлось звонить в службу тех поддержки, поэтому опоздал минут на 15. М15 сказал поработать с чисткой свадх ... Читать дальше »
Категория: Врата в магию | Просмотров: 496 | Добавил: Zorotustra | Дата: 22.09.2008

Сегодня утром проснулся в 6:30, разбудил сынишка. Чувствовал легкую не выспанность, жена разогрела суп, и я сидел на маленькой кухоньке в съемной квартире. Неожиданно для себя я ощутил мощное включение 17 аркана. Непроизвольное включение, куда то, для меня уже не в новинку. Но то ощущалось как просто, активация верхней подключки. Здесь же было явное включение в 17 А. 
Затем уже стоя в метро, и крутя фаеры в обратном круге, я снова отловил эту лёгкость на сердце, предположительно назвав её АГП, следуя терминологии книги Коэльо «Дневник Мага». Причём я поймал себя на том что для кручения этого круга я прикладывал минимальные усилия. Промелькнула мысль что основной критерий это лёгкость взятия аркана. Вспомнилось часто повторяемое многими людьми утверждение, по работе с ВП, о том что маг из ВП поражает своей лёгкостью, взятия аркана и в тоже самое время эффективностью. Сам в этом убеждался ни раз при работе в круге, пытался повторить, хотел запомнить и всё таки забыл. 


Категория: Врата в магию | Просмотров: 635 | Добавил: Zorotustra | Дата: 31.07.2008

После того как в Даат, мы затащили последнего участника семинара, начался ритуал посвящения.
Дух из моей ВП провёл меня в некий круг, над кругом были перекрещёны 4 перекладины, которые условно делили круг на 4 части в каждой части стояли предметы стихий. Вдоль всего периметра круга стояли какие то силуэты в плащах с большими капюшонами, такими же коричневыми как и весь мир Даат, назвал их монахами. Я сел в центре круга, монахи запели 5 сложную мантру (запомнил и записал просто не привожу здесь) в необычном ритме. При этом они стали, медленно обходить круг, против часовой стрелки. Вдруг, подомной зажглась восьми конечная звезда, с недорисованным лучом, неожиданно открылся люк, и я упал в воду. Вода тут же стала спускаться, как будто, кто то спустил гигантский унитаз. Меня несло с огромной скоростью, по каким то сложным тоннелям заполненным водой, и в конце концов выбросило в узкой комнатке из которой шла винтовая лестница в верх. Я поднялся, и стал подниматься по ... Читать дальше »
Категория: Врата в магию | Просмотров: 494 | Добавил: Zorotustra | Дата: 08.07.2008

Встали в круг, каждый достал свою ВП (15 или 17А) и стал проводить энергию аркана в центр круга. Мастер встал в центр, дабы протестировать мощности получающихся потоков. Дав кое кому указания усилить потки, в конце концов он остался удовлетворён результатом и вызвал меня. Я даже не представлял чего ждать от этой практики, единственное что мне было сказано, что меня запихнут в некую дыру и что когда я там окажусь, я должен буду за что ни будь ухватиться. Я в стал в центр круга и закрыл глаза.
 Передомной развернулась дыра, в которую я тут же залетел ведомый некой силой. Я упал, оказавшись там, я встал на ноги и огляделся. Стоял я на маленьком островке по средине космоса. Остров на котором я оказался был нетто земляной нетто глиняный. По периметру из земляного острова торчали деревянные палки, складывалось впечатление что это клочок, грубо вырванный из некой большей материи. Мир вокруг был безжизненным с явным преобладанием коричневого цвета. Рядом с собой я увидел духа из моей ВП. Я ... Читать дальше »
Категория: Врата в магию | Просмотров: 497 | Добавил: Zorotustra | Дата: 07.07.2008

В один прекрасный день Олегу надоела болтаться туда сюда, и он решил записаться на йогу. Посмотреть что же из себя представляет эта древнейшая традиция. Как только мысль и уверенность в желании этим заняться серьёзно, созрела в его голове, инструктор тут же нашёлся. Причём он не искал его специально, потому что чтобы искать и выбирать, что то нужно в этом хотя бы немного понимать. Единственное что он сделал, он захотел.
Сидя на работе в соседнем кабинете, и попивая чайку с коллегами по работе. Речь как то неожиданно зашла о спорте и о том кто бы чем хотел заняться. Олег взял да и сказал, что хочет заняться йогой. На что одна женщина, с которой он был знаком уже несколько лет, сказала, что её хорошая подруга уже давно занимается йогой и ведёт группы. Олег попросил её записать его в группу на что, ему был выдан телефон и имя. Инструктора звали Лена.
Позвонив Лене она прежде всего спросила от кого он получил телефон, затем она сказала:
- Приходи в понедельник ... Читать дальше »
Категория: Путь Война | Просмотров: 516 | Добавил: Zorotustra | Дата: 17.05.2007

Олегу 6 лет, он вышел на улицу солнечным летним днём, в надежде найти своих друзей, дабы подбить их на игру в банку или футбол. И о чудо, прямо на против, его подъезда валялось 5 рублей. Он тут же подобрал бумажку и спрятал её в карман, неужели ему повело. Ему а не этому везунчику Сереге, который постоянно находил деньги на улице. Он мог увидеть 10 копеечную монету за 5 метров, от себя. Сколько раз, «он выдёргивал монетки», прямо из под ног Олега. Идет бывало Олег по дороге и о чём то думает, тут подбегает Серега и буквально его отталкивая, накланяется, и прямо из под ноги Олега поднимает двацарик или десярик, а однажды он так нашёл целый железный рубль. В такие моменты Олег начинал ему жудко завидовать, а смотря на то, как он открыто радуется, начинал даже немножко его ненавидеть. 
И вот такая удача свалилась на голову Олега, он просто сиял от радости. Деньги были большие и положить их просто в карман, было бы глупо. К тому же, по дороге ему мог попасться Багда ... Читать дальше »
Категория: Путь Война | Просмотров: 529 | Добавил: Zorotustra | Дата: 05.04.2007

1 2 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Весь материал взят отсюда
  • Задать свои вопросы